小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机如何开启简易模式
2026-05-09 03:16:00
1、第一步:打开OPPO手机桌面,点击“设置”进入,如图所示。
2、第二步:在设置页面,点击“特色功能”进入,如图所示。
3、第三步:在特色功能页面,点击“简易模式”进行开启即可,如图所示。
相关推荐
oppo手机简易模式怎么设置
阅读量:154
oppoa55导航键在哪里设置
阅读量:49
OPPO Reno 无障碍功能如何使用?
阅读量:135
苹果手机的无障碍快捷方式如何关闭
阅读量:91
vivoy85恢复出厂设置教程分享
阅读量:40
猜你喜欢
毛晓彤个人资料简介
周瑜简介
肘子的做法大全
气球简笔画图片大全
腌制腊肉的做法大全
龙井茶怎么泡
卡牌游戏大全
优美语段摘抄大全
朱元璋简介
手机型号大全
猜你喜欢
拔丝芋头怎么做
鸡杂的做法大全
英语句子大全
励志网名大全
花草图片大全大图
腌黄瓜的做法大全家常
怎么用ps去水印
不开心的时候怎么办
五四青年节的由来简介
脸谱大全