小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
途牛旅游APP怎么注销账户
2026-04-25 21:41:20
1、打开途牛旅游APP后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置图标】。
3、进入设置,点击【注销账户】。
4、进入账户注销,选择注销方式。
5、进入一键注销,点击【申请注销】。
相关推荐
努比亚红魔手机如何开启护眼模式?
阅读量:46
去掉删除discuz x3.2 的-Powered by Discuz!
阅读量:115
百度2022世界杯问答有奖活动详细攻略怎么查看
阅读量:38
Home Rescue的LEVEL 158如何过关?
阅读量:192
世界OL蒙面骑士攻略
阅读量:71
猜你喜欢
怎么做鱼
开场白怎么写
cs怎么买枪
农村合作医疗网上缴费怎么交
打印机怎么连接
手机死机怎么办
男人早泄怎么办
ps怎么添加字体
苹果4s怎么截图
鲫鱼豆腐汤怎么做好吃
猜你喜欢
脱水怎么办
工作日志怎么写
ps图片怎么保存
冰箱不制冷怎么办
挤完痘痘后怎么处理
上海东华大学怎么样
碳素笔怎么洗掉
怎么预防痔疮
怎么学好物理
怎么画动漫人物的眼睛