小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么怎么转人工客服
2026-04-27 06:37:25
1、首先手机打开饿了么应用并在我的更多功能中点击“我的客服”。
2、然后在服务大厅上方中点击“在线客服”并打开。
3、然后在进入搜索框输入转人工客服后点击进入。
相关推荐
饿了么怎么联系人工客服
阅读量:184
饿了么怎么转不了人工
阅读量:83
饿了么查找人工客服
阅读量:180
10105757怎么也打不到人工
阅读量:74
饿了么客服电话人工服务24小时
阅读量:92
猜你喜欢
免疫力低下怎么调理
优秀毕业生主要事迹怎么写
黄褐斑怎么消除
借条怎么写范本图片
微信皮肤怎么设置
怎么拼接图片
买股票怎么开户
马甲线怎么练
史密斯热水器怎么样
显卡驱动怎么更新
猜你喜欢
头发硬怎么变软
斗牛怎么玩
花甲怎么做好吃
海螺怎么吃
怎么办理信用卡
发邮件怎么发
长门的轮回眼怎么来的
贷款年利率怎么算
眼睛肿了怎么办
考不上高中怎么办