小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音关闭接收订单关怀消息
2026-04-26 07:48:03
1、第一步
抖音商城显示页面点击【客服消息】。
2、第二步
【客服消息】显示页面点击右上方图标【…】。
3、第三步
最后页面找到【接收订单关怀消息】旁边标签,点击关闭。
相关推荐
抖店订单如何打单发货
阅读量:170
抖店刷店铺评分最快的方法
阅读量:169
抖店在哪里查看体验分
阅读量:33
抖店在哪里修改商品的库存
阅读量:126
抖店退货地址在哪里设置
阅读量:94
猜你喜欢
咳嗽老不好怎么办
月亮怎么拍
秋季皮肤干燥怎么办
麂皮绒怎么清洗
存折怎么查余额
骑马与砍杀怎么自立
汽车后视镜怎么拆
qq被盗号了怎么办
怎么建qq群
番茄酱怎么吃
猜你喜欢
蒸米饭怎么做好吃
煜怎么读 拼音
康嘉奇奶昔怎么样
昂克赛拉怎么样
农行k令怎么用
文档页码怎么设置
excel怎么做柱状图
核桃怎么吃
牛奶布丁怎么做
安徽理工大学怎么样