小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星s21手机怎么关机
2026-04-23 09:11:06
1、打开手机,然后点击设置。
2、进入设置页面,然后点击高级功能。
3、接着点击侧键。
4、最后点击关机菜单即可关机。
5、当然,还可以同时按住电源键和音量减小键,在弹出的选项中选择关机即可。
相关推荐
三星s22怎么关机
阅读量:32
三星手机关机怎么关
阅读量:97
三星S23Ultra怎么打开省电模式
阅读量:96
三星手机关机设置在哪里
阅读量:177
三星s22怎样截屏?
阅读量:167
猜你喜欢
炒西葫芦的家常做法
硕怎么读
黄鳝鱼的做法
小吃做法
微信视频号怎么关闭
怎么投诉中国移动
猪蹄汤的做法
凉拌海蜇丝的做法
火锅的做法
澍怎么读
猜你喜欢
猪肚鸡的做法
清炖鲤鱼的做法
office怎么读
椰汁千层糕的做法
爆炒猪肝的家常做法
蝴蝶结的做法
磬怎么读
鱼蛋的做法
草鱼的做法
芩怎么读