小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信如何支付/添加银行卡?
2026-04-24 00:30:44
1、进入微信轻触我,点击钱包,然后点击银行卡
2、接着点击添加银行卡,按照自己的情况填写银行卡信息
3、然后输入验证码绑定,添加银行卡即可使用微信支付功能。
相关推荐
如何做老虎菜
阅读量:173
如何制作无糖坚果藕粉
阅读量:38
南方大蒜种植时间和方法
阅读量:90
元宵节的来历
阅读量:144
济南云锦湖公园怎么走
阅读量:68
猜你喜欢
鸡肉咖喱饭的做法
微信怎么解绑银行卡
茼蒿菜的做法
抖音怎么删除作品
香芋地瓜丸的做法
后浇带做法
etc怎么注销
饺子怎么煮
唳怎么读
米线的做法及配方
猜你喜欢
营业执照怎么年审
带状疱疹怎么治疗
牛奶木瓜的做法
缪怎么读
炸黄花鱼的做法
玉怎么识别真假
姜葱炒蟹的做法
鸡胸肉的做法大全家常菜
怎么改家里的wifi密码
糯米面的做法大全