小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多商家的自助改地址功能在哪里开通
2026-04-22 00:58:55
1、首先进入到拼多多商家后台
2、在后台菜单中,选中【多多客服】
3、然后再选中【客服工具】
4、点击之后,会刷新页面,在这里点击【自助改地址】
5、最后在如图位置,点击【立即开通】就可以了
相关推荐
甩手多多上货助理上传拼多多商品主图视频教程
阅读量:64
拼多多商家在哪里设置商品的分类
阅读量:141
拼多多商家版在哪里进行店铺装修
阅读量:108
拼多多网店怎么开子账号
阅读量:61
拼多多商家版退货地址在哪里设置
阅读量:38
猜你喜欢
孕妇可以吃芋头吗
凉拌面筋
万仙山景区
手机短信怎么备份
北戴河旅游景点
孕妇可以坐飞机吗
专升本可以报考哪些大学
长城旅游
新闻特点
理科生可以报哪些专业
猜你喜欢
五一适合去哪里旅游
怎么算婚姻
lol蓝色精粹怎么获得
星辰变怎么样
饥荒生存攻略
旅游平台
旅游度假村
齐山风景区
疯狂旅游团
春秋旅游网