小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机最近任务怎么显示横向排布
2026-04-26 09:01:39
1、打开手机桌面,点击左下角的小三行拓展按键。
2、选择桌面设置,点击它。
3、点击更多设置。
4、找到最近任务,然后点击最近任务样式。
5、最后就可以看到横向排布的排版,点击它即可。
相关推荐
如何关闭Redmi K20手机MIUI12.5系统开机声音
阅读量:139
小米手机怎么设置动画速率为优雅
阅读量:21
手机中如何设置通知栏样式和开关排序?
阅读量:44
双击亮屏怎么设置
阅读量:83
手机如何更改控制中心样式
阅读量:190
猜你喜欢
氯化钠是什么
o型血的人是什么性格
心跳快吃什么药
轰轰烈烈的曾经相爱过是什么歌
炜是什么意思
考二级建造师需要什么条件
精日是什么意思
95588是什么电话
属虎和什么属相最配
一什么彩虹
猜你喜欢
wtf什么意思
钰是什么意思
属羊和什么属相最配
什么是企业文化
1904年属什么生肖
一什么风景
路由器什么牌子好
次第是什么意思
10万左右买什么车好
毛肚是什么