小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机上办理疫情通行码如何操作
2026-04-23 00:08:02
1、在全部应用页面,点选市民中心,在市民中心,点选通行码;
2、在通行码填写信息页面,务必如实填写;
3、在知情同意页面,点选同意,再点选激活领码,如果是绿码即可通行;
相关推荐
广州穗康码申请方法
阅读量:121
安康码怎么申请
阅读量:182
支付宝如何查看健康码?
阅读量:170
怎么申请健康码让别人扫
阅读量:101
怎么申请安康码
阅读量:105
猜你喜欢
全景旅游
成都航空职业技术学院怎么样
血帆海盗声望怎么冲
湖北工程学院怎么样
青岛旅游学校
牙疼怎么办啊
小孩打呼噜怎么办
鞋子大了一码怎么办
武汉铁路职业技术学院怎么样
腿毛太多怎么办
猜你喜欢
梵蒂冈旅游
梦幻西游普陀怎么加点
怎么清理电脑灰尘
秦皇岛旅游
棋盘山风景区
旅游摄影
活螃蟹怎么保存过夜
怎么除疤
联想手机怎么截图
济南旅游地图