小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone如何设置支付宝对麦克风的访问
2026-05-02 14:43:13
1、打开支付宝。
2、点击我的。
3、点击设置小齿轮。
4、点击隐私。
5、点击系统权限管理。
6、点击麦克风。
7、点击允许访问。
8、打开麦克风的开关。
相关推荐
如何设置允许支付宝访问通讯录?
阅读量:192
如何设置允许支付宝拥有麦克风权限
阅读量:94
iPhone如何关闭支付宝对通讯录的访问
阅读量:110
今日头条如何设置访问麦克风权限?
阅读量:68
iPhone如何设置支付宝对通讯录的访问
阅读量:194
猜你喜欢
brown是什么意思
fiat是什么车
微创手术是什么意思
lf是什么意思
十年是什么婚
had是什么意思
株式会社是什么意思
eur是什么货币
什么是自闭症
结肠癌是什么原因引起
猜你喜欢
warm是什么意思
一树梨花压海棠是什么意思
sn是什么意思啊
什么是原发性高血压
什么是直男
身上长红痣是什么原因
apu是什么
head是什么意思
债转股是什么意思
梅毒症状男有什么表现