小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12拿起手机自动亮屏怎么设置
2026-04-29 11:32:50
1、打开手机选择设置。
2、滑动设置界面到下方。
3、选择打开显示与亮度选项。
4、在这个界面选择抬起唤醒选项。
5、选择打开之后,拿起手机就会自动亮屏。
相关推荐
苹果手机来电解锁时闪烁功能怎么打开?
阅读量:131
iphone12怎么开启锁定声
阅读量:132
苹果手机如何设置轻触打开?
阅读量:83
苹果13如何打开降低高音量
阅读量:192
苹果iPhone怎么设置点两下和长按小圆点功能
阅读量:117
猜你喜欢
马頔怎么读
地铁怎么买票
微波炉怎么清洗
邮箱地址怎么填
微信朋友圈怎么发视频
怎么保护地球
怎么举报骚扰电话
西南财经大学怎么样
急用钱怎么办
怀表怎么带
猜你喜欢
妇宁栓效果怎么样
鹌鹑蛋怎么煮
冰箱结冰怎么办
烫伤起泡怎么处理
银行余额调节表怎么做
dnf怎么双开
肝郁气滞怎么调理
怎么复制粘贴
网站怎么推广
短发怎么扎丸子头