小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
丁香园怎么选择课程方向
2026-04-25 00:30:47
1、打开丁香园,进入“公开课”,然后点击界面右上角的“待选择”
2、然后跳转到“选择课程方向”的界面,接着点击想要的对应课程
3、接着再选择课程下对应的科室
4、最后点击“开始进阶之旅”
相关推荐
ppt共享屏幕不让观众看到备注
阅读量:131
腾讯会议设置个人备注教程一览
阅读量:171
PPT演示时如何让备注仅对自己可见
阅读量:137
腾讯会议共享ppt如何让人看不到备注
阅读量:104
演讲者模式但是投屏看不见
阅读量:105
猜你喜欢
槐花怎么做好吃呢
怎么解除微信手机绑定
我的假期生活600字
211大学是什么意思
脚趾甲变厚怎么治
乡村生活
如何提高英语口语能力
七夕是什么时候
生活片
甜蜜的生活
猜你喜欢
如何推广自己的网站
如何练字能够快速练好
如何按摩丰胸
如何提取住房公积金
生活与健康
如何祛痘坑
女性漏尿是什么原因
造梦西游3水下迷宫怎么走
公章加油怎么加
爱舒床垫怎么样