小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
和平精英如何开启举报不文明语音功能
2026-04-27 03:35:19
1、首先打开手机里面的和平精英应用,
2、点击右下方的设置按钮,
3、然后点击左侧的基础设置按钮,
4、在当前界面点击开启举报不文明语音的按钮即可
相关推荐
怎样开启和平精英举报不文明语音
阅读量:86
和平精英怎么举报不良语音?
阅读量:55
和平精英举报不文明语音什么意思
阅读量:88
和平精英怎么设置允许观战者查看段位信息?
阅读量:89
和平精英怎么设置允许他人查看我的搭配?
阅读量:134
猜你喜欢
电脑安全模式怎么解除
纹身贴怎么用
英雄联盟辅助怎么玩
脸色暗黄怎么办
毕福剑怎么了
死飞自行车怎么刹车
怎么隐藏任务栏
别克昂科拉怎么样
焗油膏怎么用
难度系数怎么算
猜你喜欢
睡莲怎么养
动态心电图怎么做
获奖情况怎么写
湿气重的症状怎么调理
王子用英语怎么说
发高烧怎么办
白带异常怎么办
2048怎么玩
耳朵发热是怎么回事
菊花茶怎么泡