小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
多看阅读,怎么关闭个性化广告?
2026-05-02 13:48:06
1、在手机桌面打开【多看阅读】。
2、进入界面点击【我的】。
3、来到我的界面点击右上角的设置图标。
4、然后在设置里点击【个性化】。
5、进入个性化界面,然后把【个性化广告】的按钮关闭即可。
相关推荐
小米手机如何关闭系统自动更新
阅读量:128
怎么禁止哔哩哔哩被系统唤醒
阅读量:21
小米如何更改自带浏览器的搜索引擎?
阅读量:194
LG冰箱不制冷原因及解决办法
阅读量:28
三国志11剑阁如何防守
阅读量:91
猜你喜欢
欧宝怎么样
怎么别人
青春期如何祛痘
笔记本如何连接投影仪
如何织围巾
充气娃娃怎么用视频
微店怎么赚钱
如何快速的减肥
如何快速瘦小腿
怎么做冰激淋
猜你喜欢
如何制表格
发现生活中的美
云闪付是什么
如何插入页眉页脚
微笑让生活更美好作文
mcu是什么意思
苹果如何下载铃声
低音炮怎么接
皮裙怎么搭配
余姚生活网房产