小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12pro max怎么拍黑白照片
2026-04-27 01:18:21
1、在拍照界面点击选项。
2、弹出的选项栏滑动到右边。
3、选择点击滤镜。
4、打开之后滑动选项到右边。
5、选择黑白选项即可拍摄。
相关推荐
苹果手机如何照出黑白照片
阅读量:128
iPhone12Promax如何在照片里面旋转照片方向
阅读量:174
iPhone怎么设置摄影风格
阅读量:133
iphone12相机界面左上角月亮图标是什么
阅读量:88
苹果手机夜间如何拍照效果好
阅读量:131
猜你喜欢
钓鱼线什么牌子好
螃蟹不能与什么一起吃
骑兵是什么意思
win7sp1什么意思
惊世骇俗的意思
sd卡是什么意思
统计证有什么用
联营是什么意思
蓄势待发的意思
弯梁摩托车什么牌子好
猜你喜欢
什么手机铃声最好听
早餐卖什么赚钱
天寒地冻的意思
东京热是什么意思
硬件加速有什么用
深沉是什么意思
什么是4k超高清电视
跑路是什么意思
周末祝福
什么是蚁族