小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《贴贴TieTie》怎么注销账号
2026-04-23 22:01:50
1、打开贴贴,点击右上角的头像。
2、进入我的页面,点击设置图标。
3、在设置的底部,点击注销。
4、弹出注销账号页面,点击确认注销。
相关推荐
怎么关闭米游社点赞提醒?
阅读量:74
大学毕业可以考教师资格证吗
阅读量:127
蜜疯直播如何兑换蜜钻
阅读量:144
如何解决iPhone日历中中国节假日提前一天的问题
阅读量:104
VMWare 10中安装深度系统DEEPXTZJ_GHOST_XP_SP3
阅读量:24
猜你喜欢
伪娘是什么意思
磨牙是什么原因
糖精是什么
降雨量毫米是什么概念
mpa是什么意思
夏令时是什么
子宫肌瘤是什么
36岁属什么
across是什么意思
night是什么意思
猜你喜欢
饭后打嗝是什么原因
手机hd是什么意思
肺气肿是什么病严重吗
复活节是什么意思
普拉提是什么
最近有什么好看的电视剧
大排档是什么
ai是什么格式
分数单位是什么
卷柏是什么植物