小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知米背单词app怎么设置简单模式
2026-04-23 20:03:38
1、在我的页面,点击底部的设置。
2、在设置页面,点击背单词设置选项。
3、在打开的页面,点击修改新学模式选项。
4、在弹出的窗口中,点击简单模式设置。
相关推荐
VB编程学习怎么入门
阅读量:21
在考研过程中会遇到的问题
阅读量:75
软考无法报名常见问题
阅读量:29
常喝这6种茶提神醒脑、消除疲劳、
阅读量:185
八省联考成绩怎么查
阅读量:190
猜你喜欢
怎么算星座
怎么关闭自动更新
东芝笔记本怎么样
没钱了怎么办
舌头发麻是怎么回事
怎么报复一个人
手被烫伤怎么办
奶水不足怎么办
怎么注册邮箱帐号
开场白怎么写
猜你喜欢
电动剃须刀怎么用
妈富隆怎么吃
憩怎么读
iphone怎么下载软件
抑郁怎么办
微信黑名单怎么恢复
未婚证明怎么开
上诉状怎么写
死亡游戏怎么玩
月经痛怎么办