小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝如何修改评价
2026-05-06 00:01:37
1、进入淘宝网并登录,点击上方的“我的淘宝”
2、然后点击“评价管理”,点击“给他人的评价”选项卡
3、在操作一栏中可以将评价修改为匿名评价
4、如果有差评、中评还可以修改为好评,也可以删除评价
相关推荐
手机怎么修改淘宝评价
阅读量:97
淘宝怎么修改评价
阅读量:103
淘宝怎么改评价
阅读量:98
淘宝如何修改评价?
阅读量:157
淘宝怎么删除评论
阅读量:191
猜你喜欢
爱达力奶粉怎么样
谢谢日语怎么说
充气娃娃怎么用
腰痛是怎么回事
口红怎么涂
逍客怎么样
茵茵纸尿裤怎么样
壑怎么读音
四叶草怎么折
代理服务器怎么设置
猜你喜欢
手起皮是怎么回事
速冻汤圆怎么煮
藏红花怎么吃
同房后出血怎么回事
gta5怎么设置中文
ipad怎么打电话
晚上睡觉出虚汗怎么回事
地震怎么办
浑身发冷是怎么回事
苹果手机信号差怎么办