小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机省电模式怎么开?
2026-04-23 14:41:26
1、打开手机管家APP。
2、点击页面中间的【省电与电池】选项,进入省电与电池设置界面。
3、打开“省电模式”右侧的开关即可。
4、设置完成。
相关推荐
小米手机如何设置通知样式为原生样式
阅读量:42
小米手机超级省电模式怎么开启
阅读量:64
小米手机怎么开启智能充电保护
阅读量:115
小米手机怎么开启5G智能省电
阅读量:57
MIUI13怎么隐藏屏幕下方的手势提示线
阅读量:137
猜你喜欢
米色配什么颜色好看
tag是什么意思
月球是什么星
安居乐业是什么意思
受精卵着床有什么感觉
decline是什么意思
软件打不开是什么原因
瞌睡多是什么原因
大相径庭什么意思
奥林匹克精神是什么
猜你喜欢
伟大的反义词是什么
油价什么时候下调
授人以鱼不如授人以渔什么意思
血沉是什么
mpa是什么
官家是什么意思
worry是什么意思
ic是什么
什么是团队精神
afternoon是什么意思