小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多如何清除购物记录?
2026-04-21 15:25:46
1、首先打开拼多多app,点击右下角的个人中心。
2、在我的订单一栏,接着再点击【查看全部】。
3、在列表中点击更多,接着再点击删除订单。
4、在出现的页面中点击确定即可完成。
相关推荐
怎么删除在拼多多里的购买记录?
阅读量:86
拼多多怎么删除订单记录
阅读量:182
拼多多官方客服记录怎样删掉
阅读量:172
拼多多app交易记录怎么删除
阅读量:88
拼多多中的交易记录怎么删除
阅读量:30
猜你喜欢
撸管是什么意思
marlboro是什么烟
新婚燕尔是什么意思
转基因是什么意思
lte是什么意思
2月22日是什么星座
tree是什么意思
qs是什么意思
10万以内买什么车好
2月什么星座
猜你喜欢
承兑是什么意思
喉咙有异物感是什么原因
龙涎香是什么东西
魑魅魍魉什么意思
捉襟见肘是什么意思
电子商务主要学什么
出纳员主要负责什么工作
12月7日是什么星座
三山五岳分别指的是什么山
孤鸾煞是什么意思