小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么开启防止锁定结束通话
2026-04-25 06:39:51
1、在苹果11手机桌面上,打开设置图标进入。
2、进入设置列表菜单,点击辅助功能进入。
3、在辅助功能界面,点击触控进入。
4、进入触控界面,打开防止锁定结束通话开关即可。
相关推荐
iPhone13自动调节亮度功能为什么不灵敏?
阅读量:142
苹果14怎么改时间为24小时制
阅读量:61
苹果手机在接通时会有一个震动提醒 怎么设置?
阅读量:115
iPhone14手机照片定位怎么关闭
阅读量:191
苹果手机如何隐藏键盘上出现的手机号码
阅读量:191
猜你喜欢
胃肠感冒
疲惫的近义词
小肚子大怎么办
彼此的近义词
怎么更改路由器密码
孕妇感冒鼻塞怎么办
高中生发型
警戒的近义词
连忙的近义词
紧急的近义词
猜你喜欢
忽然的近义词
怎么注册网站
小孩长牙发烧怎么办
淘宝评价怎么修改
无可奈何的近义词
发型图片大全
北京自然博物馆
感冒不能吃鸡蛋
魔域迷城3怎么进
江苏大学怎么样