小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
肯德基APP怎么查看权益卡券
2026-05-06 09:34:03
1、
点击我的按钮
打开手机上的肯德基,点击右下角我的按钮进入。
2、
点击卡包按钮
在个人中心界面,点击左上角的卡包功能。
3、
点击查看权益卡券
进入卡包界面,点击查看权益卡券即可。
相关推荐
肯德基优惠券怎么领取
阅读量:195
肯德基在哪查看我的卡券
阅读量:142
如何使用肯德基App中的优惠券
阅读量:94
肯德基APP中在哪使用优惠券兑换码?
阅读量:146
肯德基到店自取打包带走点单流程。
阅读量:48
猜你喜欢
g20什么意思
资金数额是什么意思
弥留之际的意思
同舟共济的意思
菜市场卖什么最赚钱
什么是水灰比
脚出汗多是什么原因
得过且过是什么意思
减什么肥
愧怍的意思
猜你喜欢
气场是什么意思
至死不懈的意思
事与愿违的意思
日月同辉的意思
everyone是什么意思
冬天像什么的比喻句
什么是蓝牙技术
双十一什么时候开始
威胁的意思
伏地魔是什么意思