小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓手机锁屏时间在哪里设置
2026-04-22 10:05:05
1、
进入设置
进入系统设置。
2、
找到显示与亮度
点击进入【显示和亮度】。
3、
点击休眠
进入显示和亮侮贪度界面后,点击【休眠】。
4、
选光炼沫择时间
选择场之休眠时间。
相关推荐
怎样设置锁屏显示时间与日期
阅读量:98
如何拥有熄屏显示?
阅读量:42
息屏显示怎么设置
阅读量:116
华为手机锁屏后显示时间怎么关闭
阅读量:130
华为手机怎么设置24小时时间
阅读量:57
猜你喜欢
饺子馅怎么调才好吃
路人女主的养成方法第二季
炒白菜的家常做法
简笔画大全
好句大全
甲胎蛋白偏高怎么办
成长记录袋怎么做
怎么申请淘宝小号
脚面疼是怎么回事
怎么装双系统
猜你喜欢
打卤面的家常做法
家常水煮鱼
藕怎么做好吃
哑铃锻炼方法
猫品种大全及图片
手机按键失灵怎么办
香辣蟹的家常做法
减小肚子最有效的方法
纠正视力的方法
营养早餐的做法大全