小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone耳机一个响一个不响怎么办
2026-04-23 17:42:55
1、
打开设置
打开苹果手机的设置。
2、
设置通用
点击设置里的通用。
3、
辅助
功能
点击通用里面的辅助功能。
4、
左右声道
设置辅助功能里听觉下的左右声道,将耳机声音调整均匀。
相关推荐
微信怎么修改所在地
阅读量:149
七猫小说怎样调字体大小
阅读量:37
【校园指南】山东警察学院出行篇
阅读量:103
没有车损险怎么理赔
阅读量:149
《欢乐颂》演员谁去世了
阅读量:27
猜你喜欢
什么是氮肥
颈椎钙化是什么意思
sql是什么
twitter是什么
君子兰开花有什么兆头
青光眼是什么
节哀顺变什么意思
脚肿是什么原因引起的
move是什么意思
陈数是鹿晗的什么人
猜你喜欢
起司是什么
破伤风是什么
什么是感恩
黄精是什么
六月十九日是什么日子
坚定的近义词是什么
conversation是什么意思
sometimes是什么意思
黄金etf是什么意思
瞌睡多是什么原因