小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为音乐如何创建k歌房间
2026-05-14 01:17:03
1、第一步,打开应用首页,点击底部导航栏“K歌”
2、第二步,在页面中点击右上角图标,接着点击“我要开播”,如图
3、第三步,编辑房间名称,选择房间主题和类型,点击下方“创建”即可
相关推荐
怎样开启全民K歌的锁屏歌词?
阅读量:152
华为畅享50pro如何开启双击亮屏呢?
阅读量:67
百家号怎么关闭热点、天气预警通知提示?
阅读量:116
酷我音乐怎么换背景皮肤
阅读量:166
酷我音乐歌词字体如何调整?
阅读量:52
猜你喜欢
dna是什么意思
什么是契税
93年属鸡的是什么命
read什么意思
house是什么意思
专本套读是什么意思
栩栩如生的近义词是什么
purple是什么颜色
胸部什么时候停止发育
梦见死人是什么兆头
猜你喜欢
幸福的反义词是什么
矿物质是什么
公益性岗位是什么
pat是什么意思
紫河车是什么
85年属什么生肖
什么是不及物动词
银河系中心是什么
五险一金指的是什么
张国荣什么时候走的