小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新华社APP语音听新闻在哪设置定时关闭
2026-05-10 04:41:36
1、打开手机,点击新华社app。
2、进入软件首页,点击页面右上角的语音图标。
3、进入新闻语音,然后点击页面的的定时关闭。
4、最后就可以设置定时关闭的时间了,如图所示。
相关推荐
如何开启频多多使用4G流量观看视频时提醒
阅读量:111
如何关闭iphone 6plus双击home键的小屏幕功能?
阅读量:196
如何取消iphone停留控制?
阅读量:81
苹果7plus还能用多久会被淘汰?
阅读量:151
微信怎么将常用的表情包调至前排
阅读量:42
猜你喜欢
check是什么意思
goes是什么意思
温柔的意思
ge是什么意思
风度翩翩的意思
school是什么意思英语
七零八落什么意思
ktv什么时候开始营业
食髓知味什么意思
误解的意思
猜你喜欢
备孕要准备什么
生死攸关的意思
黄昏恋什么意思
叶酸买什么牌子的好
strict是什么意思
春华对什么
广州有什么地方好玩的
拟人句是什么意思
聆听的意思
京东开店需要什么条件