小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhonex手机如何一键清空通讯录呢?
2026-04-26 04:41:54
1、第一步、在桌面找到并点击进入<QQ同步助手>,选择点击通讯录管理;
2、第二步、点击批量删除联系人;
3、第三步、点击右上角的全选;
4、第四步、点击页面下方的删除即可
相关推荐
苹果x怎么删除通讯录
阅读量:92
iPhonex手机怎么一键清空通讯录
阅读量:59
苹果手机怎么删除通讯录全部联系人
阅读量:161
苹果手机如何把通讯录全部删除
阅读量:92
苹果手机电话卡里的联系人怎么操作才能导入手机
阅读量:108
猜你喜欢
什么样的人有福气
瞳孔放大意味着什么
献血后要注意什么
分辨率是什么意思
奉子成婚是什么意思
什么是肠粘连
火麻茶的功效与作用
羁绊是什么意思
路灯像什么
塞翁失马焉知非福的意思是什么
猜你喜欢
肝胆相照什么意思
生气勃勃的意思
u盘买什么牌子的好
给孩子买什么保险好
abby什么意思
番号有什么用
捶胸顿足的意思
什么食物含钙多
感慨的意思
什么都不要对我说