小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
懒饭软件用户协议及隐私政策怎么查看
2026-04-22 13:38:16
1、首先点击手机桌面安装好的懒饭图标
2、点击右下方我的
3、点击隐私设置
4、点击红框区域相应选项即可
相关推荐
如何查看隐私保险柜隐私政策和用户协议
阅读量:106
怎么查看捡对象用户协议及隐私政策
阅读量:186
心理咨询用户协议及隐私政策怎么查看
阅读量:193
怎么查看陌伴软件隐私政策及用户协议
阅读量:82
懒饭APP如何查看用户协议
阅读量:192
猜你喜欢
电脑怎么截图
面条怎么做好吃家常做法大全
鼻炎怎么治能除根
小米粥怎么煮
牛骨汤的做法大全
汆丸子的家常做法
我的世界地图怎么做
instagram怎么注册
海信电视怎么投屏
面的做法大全
猜你喜欢
阜怎么读
有了眼袋怎么办
扁豆角的做法大全
51talk英语怎么样
不倒翁怎么做
oppo手机忘记锁屏密码怎么办
内裤上有黄黄的分泌物是怎么回事
肉丸子汤的家常做法
钊怎么读
宝宝为什么会吐奶