小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么打压缩包
2026-04-28 16:46:50
1、
点击我的手机
打开文件管帮虚膨理,点击浏览,再点击我的手机。
2、
点击更多
长按文件夹,勾选需要压缩的文件夹,点击更多。
3、
点菌露击压缩
页面弹出选择,点击压缩即败艳可。
相关推荐
怎么打压缩包
阅读量:143
怎样把多个文件压缩在一个压缩包里?
阅读量:71
怎么打包文件发给别人
阅读量:52
如何将文件压缩打包
阅读量:95
文件怎么打包发送
阅读量:63
猜你喜欢
stop是什么意思
tim是什么意思
经纪人是什么意思
什么叫自宫
隐约的意思
一方什么
歧路亡羊什么意思
股票解禁是什么意思
什么我想对你说作文
surface是什么意思
猜你喜欢
非无菌口罩是什么意思
4k是什么意思
崩溃的意思
硬盘什么意思
戒指戴在中指是什么意思
移动什么套餐最划算
bowl是什么意思
大方之家的意思
电炖锅什么牌子好
其乐融融的意思