小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果15.3.1续航
2026-05-09 02:20:51
1、
打开电池页
点开苹果追侧设置,进入“电胳返珠池”设置界面。
2、
点开电池健康页
在电池界销阅面,打开“电池健康”界面。
3、
查看苹果续航
在电池健康中,查看最大容量即为电池续航能力。
相关推荐
iso14如何把home键辅助assistive touch调出来
阅读量:183
如果亲属有广州户口,那怎么入户广州呢?
阅读量:25
如何玩好看图猜成语第31关——第35关
阅读量:88
如何苹果手机实现轻点两下屏幕,截图功能
阅读量:63
iOS12的“屏幕时间”该如何使用
阅读量:142
猜你喜欢
腰围怎么量
红烧肉的家常做法
韭菜鸡蛋的做法
趸怎么读
德州扑克怎么玩
盐水鸭的做法
清蒸鲤鱼的家常做法
炸素萝卜丸子的做法
欠钱不还怎么办
抖音怎么删除作品
猜你喜欢
关节疼痛是怎么回事
腌萝卜条的做法大全
空气炸锅怎么用
肉丸子的家常做法
肥牛的做法
篙怎么读
dress怎么读
牛杂火锅的做法
怎么降血脂
玉米饼的做法