小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
斗鱼APP太耗费流量怎么办?
2026-04-26 10:17:57
1、首先打开“斗鱼APP”,然后点击右下角“我的”
2、之后点击右上角的“设置”图标
3、其次点击进入箭头所指的“流量设置”
4、最后将下列所有选项都取消勾选即可
相关推荐
苏城码无人机执照怎么申请报名
阅读量:187
DNF世界树之叶怎么获得?
阅读量:158
小米有品怎么查看每日抽奖的奖品列表
阅读量:62
lol六级熟练度怎么升
阅读量:91
京东服务管家在哪里查看城市养犬政策
阅读量:90
猜你喜欢
高虎犯什么事
空亡是什么意思
这世界在撒谎是什么歌
猫草是什么
株式会社是什么意思
西洋参有什么作用和功效
什么是窦性心律
吃维生素c有什么好处
bak文件是什么
nba是什么意思
猜你喜欢
谚语是什么意思
血压低是什么原因引起的
eyes是什么意思
学号是什么
随遇而安是什么意思
腐女是什么
邂逅是什么意思
soul什么意思
呆账是什么意思
st股票什么意思