小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何调节屏幕清晰度
2026-04-24 14:03:06
1、打开设置菜单,找到辅助功能。
2、点击显示与文字大小功能。
3、将自动亮度调节右边的按钮关闭即可
4、还可以在设置菜单中找到显示与亮度,拉动下方的滑块就可以调节亮度,左边为暗,右边为亮。
相关推荐
苹果手机如何调节屏幕清晰度
阅读量:33
苹果手机屏幕清晰度如何调整
阅读量:120
苹果手机如何调节屏幕清晰度
阅读量:64
苹果手机感觉画面不够清晰怎么调?
阅读量:92
苹果手机如何调节屏幕清晰度
阅读量:132
猜你喜欢
脚肿是什么原因
什么是电商
mil是什么单位
qwq是什么意思
acrylic是什么面料
1985年属什么生肖
古人的婚礼在什么时间举行
白裤子配什么上衣
彪是什么动物
什么的滋味作文
猜你喜欢
痰多是什么原因造成的
女人贴三伏贴有什么好处
什么是内分泌失调
painting是什么意思
提前批需要什么条件
go on是什么意思
funny是什么意思
什么的英文
k是什么单位
stp是什么意思