小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo隐私与应用加密密码忘了怎么办
2026-04-29 18:44:44
1、
点击隐私
选择设置界面的隐私选项。
2、
点击应用加密
选择下方的应用加密选项。
3、
选择忘记密码
点击左下方的忘记密码选项即可找回。
相关推荐
vivo身份验证默认答案怎么看
阅读量:143
vivo忘记隐私密码和问题怎么办
阅读量:101
vivo手机身份验证默认答案怎么设置
阅读量:150
vivo密保答案找回
阅读量:70
怎么更改vivo手机密码锁身份验证
阅读量:35
猜你喜欢
佛手瓜怎么做好吃
擘怎么读
素菜的做法大全家常
烤鸭的做法
鸡蛋的做法大全
早餐做法
骁怎么读
脑出血是怎么引起的
汉堡包的做法
鸡汤做法
猜你喜欢
产妇鲫鱼汤的做法
群发微信怎么发
微波炉烤鱼的做法
辣酱的做法
海参做法
脆皮蛋卷的做法
怎么投诉快递公司
嘌呤怎么读
流苏的做法
土豆烧排骨的做法