小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机换新手机怎么把数据同步
2026-04-22 06:45:33
1、点击我的ID
在设置列表点击我的AppleID。
2、点击iCloud
点击进入iCloud选项列表。
3、点击应用程序
点击查看同步的应用程序。
4、点击开启
点击开启所有程序同步按钮。
相关推荐
苹果手机换手机如何同步数据
阅读量:103
新旧苹果手机怎么同步所有东西
阅读量:87
苹果换手机同步数据怎么操作
阅读量:187
苹果换新手机怎么把数据同步
阅读量:129
新苹果手机怎么同步旧手机的数据
阅读量:196
猜你喜欢
卜姓怎么读
苹果手机微信聊天记录怎么恢复
椰子怎么吃
iphone怎么滚动截长图
年糕怎么做好吃
五花肉怎么做好吃
打嗝怎么办
家政公司怎么开
三火一木怎么读
鹿晗为什么退出exo
猜你喜欢
手机字体大小怎么调
猕猴桃怎么吃
炖兔子肉的做法大全
苹果怎么截图
甲鱼怎么杀
公积金贷款额度怎么算
卞怎么读
耳朵进水怎么办
猪腰子怎么吃补肾
末地传送门怎么做