小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国国航怎么修改绑定的手机号
2026-05-10 02:55:50
1、打开手机的中国国航软件,点击下面的个人中心选项。
2、点击上面的箭头图标。
3、点击上面的基本信息选项。
4、点击下面的手机号选项。
5、最后输入验证码,来修改绑定的手机号即可。
相关推荐
银行卡办理年龄
阅读量:145
平安口袋银行APP怎么设置常住城市
阅读量:98
逆境如何调整心态 如何快速走出困境
阅读量:170
什么样的女人适合做老婆
阅读量:145
鱼香肉的美味做法
阅读量:21
猜你喜欢
职高有什么专业
失眠多梦是什么原因
口气重是什么原因
头晕是什么原因
茶叶蛋用什么茶叶
脍炙人口是什么意思
朱自清字什么
淘宝帐号是什么
era是什么意思
特氟龙是什么
猜你喜欢
skip是什么意思
残值是什么意思
双顶径是什么
纤维瘤是什么
剁手是什么意思
什么是商标
一串串什么
吐血是什么病
独立法人是什么意思
小便有血是什么原因