小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
链家App如何清空缓存
2026-04-23 20:24:27
1、第一步:打开链家App首页,点击右下角【个人中心】选项进入,如图所示。
2、第二步:在个人中心页面,点击【设置】选项进入,如图所示。
3、第三步:在设置页面,点击【清理缓存】即可,如图所示。
相关推荐
怎样清理链家APP的缓存?
阅读量:128
链家怎么清理缓存?
阅读量:30
链家如何清理缓存
阅读量:43
链家App怎样清理缓存
阅读量:36
链家的缓存如何清理?
阅读量:70
猜你喜欢
卡其色短裤配什么颜色上衣
什么是旗舰店
维生素e的副作用
缺乏维生素b的症状
耳朵上长痣代表什么
女人吃维生素e功效
晚上说梦话是什么原因
红薯和什么不能一起吃
北京有什么好吃的
sem是什么
猜你喜欢
什么是数据挖掘
39岁属什么
重阳节是干什么的
滴虫是什么原因引起的
昆明有什么好玩的
introduce是什么意思
老流鼻血是什么原因
木命人适合佩戴什么
生命是什么排比句
birth是什么意思