小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
邮政卡怎么才能知道是一类卡二类卡
2026-04-21 21:22:03
1、打开手机下载邮储银行APP,点击邮储银行。
2、进入APP,点击我的页面中的【银行卡】。
3、在新的页面,即可查看到此卡是一类卡。
相关推荐
如何查看邮储银行APP的支付限额
阅读量:168
农信社如何查看当日转账限额
阅读量:47
中国农业银行怎么查看日限额
阅读量:45
邮政银行卡怎么查看是几类卡
阅读量:43
怎么看农商银行单日交易限额
阅读量:139
猜你喜欢
允许的近义词是什么
范思哲香水怎么样
末影人怎么打
蒜头鼻怎么变小
太平保险公司怎么样
担担面怎么做
气味博物馆
隆重的近义词
养老保险个人怎么交
男生发型名称带图片
猜你喜欢
怎么在方框里打钩
怎么裁剪图片
精工手表怎么样
石原里美发型
严厉的近义词
出虚汗是怎么回事
脸大适合的发型
气派的近义词
怎么建qq群
化险为夷的近义词