小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手直播伴侣怎么开启进场播报
2026-05-01 19:35:34
1、首先打开“快手直播伴侣”App。
2、然后点击右上角的“齿轮”。
3、点击“语音播报设置”。
4、点击“进场播报”后面的圆点。这样我们就完成了开启进场播报。
相关推荐
快手直播伴侣怎么设置进场提醒
阅读量:128
快手直播伴侣怎么开启播报进场提醒?
阅读量:124
如何启用快手直播伴侣进场播报
阅读量:176
快手直播间自动发言互动怎么设置?
阅读量:20
快手直播伴侣怎么发布公告
阅读量:152
猜你喜欢
message是什么意思
神经衰弱吃些什么
贝雷帽适合什么脸型
标新立异是什么意思
print是什么意思
afford是什么意思
dnf剑皇用什么武器
额头大适合什么发型
国家公务员什么时候报名
雷霆万钧的意思
猜你喜欢
鼠标垫什么牌子好
冰淇淋机什么牌子好
什么是陌陌聊天
胆战心惊是什么意思
四十不惑是什么意思
柿子不能和什么一块吃
朋友结婚祝福语
无后为大是什么意思
什么是阿拉伯之春
走读是什么意思