小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音主页访客记录怎么关闭
2026-04-22 23:00:30
1、打开手机上的抖音,点击右上角的三根线按钮。
2、然后点击设置。
3、之后点击隐私设置。
4、然后点击浏览和访客。
5、之后将主页访客记录的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭主页访客记录。
相关推荐
抖音访问别人主页怎么不留痕迹
阅读量:40
抖音怎么关闭浏览记录
阅读量:143
抖音怎么设置才可以访问他人主页时不留下记录
阅读量:33
抖音如何隐身访问别人主页
阅读量:51
抖音怎么不让别人看到我浏览过
阅读量:192
猜你喜欢
指事字是什么意思
有钱人都玩什么
诫勉是什么意思
风雪交加的意思
到期还款日是什么意思
莘莘学子是什么意思
春风又绿江南岸明月何时照我还的意思
九牛一毛是什么意思
鸿鹄是什么意思
227是什么意思
猜你喜欢
pu是什么意思
血压仪什么牌子的好
马子是什么意思
芈读什么
长期熬夜有什么危害
hid是什么意思
精华霜什么时候用
swing是什么意思
呼之欲出的意思
友善的意思