小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
YY语音怎么开启系统声音提示
2026-04-22 04:31:16
1、打开软件,在主界面下方点击进入【系统设置】。
2、然后在系统设置界面左侧点击选择【声音提示设置】
3、最后在声音提示设置中点击开启【系统声音提示】
相关推荐
企鹅电竞主播权限怎么申请
阅读量:40
YY开播如何添加自定义音效
阅读量:20
超激斗梦境疲劳值怎么看
阅读量:29
360浏览器怎么安装5336网页游戏助手插件
阅读量:90
yy语音电脑版怎样关闭频道公屏显示YY秀出场提示
阅读量:188
猜你喜欢
奶水太多怎么办
round函数怎么用
眭姓怎么读
影视大全高清版韩国
敏感肌肤怎么修复
孕妇饮食禁忌大全
杭州旅游景点大全
酸萝卜的做法大全
赛罗奥特曼图片大全
宋氏三姐妹简介
猜你喜欢
意外险怎么报销
数字成语大全四字成语
微信表情图片大全
徐帆个人资料简介
啤酒图片大全
泡菜的做法大全家常
开元寺简介
寿联大全
吴承恩简介
热干面怎么吃