小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ电脑版如何查看权限设置
2026-04-24 03:00:23
1、在电脑桌面双击打开QQ,如下图所示;
2、在QQ首页,点击左下方三横标志按钮,然后点击【设置】按钮,如下图所示;
3、在系统设置界面中,点击【权限设置】按钮,点击【权限设置】即可。
相关推荐
比特彗星如何设置自动关机?
阅读量:109
使命召唤16战区如何添加好友?
阅读量:109
模拟农场17如何伐木
阅读量:54
CSGO怎么购买15年卡托维兹印花的皮肤
阅读量:47
晶体管(单机游戏)怎么玩?
阅读量:183
猜你喜欢
五红汤的做法
蒸鲈鱼的做法
东北酱骨头的做法
雪菜的做法
python怎么读
麂怎么读
猪肚莲子汤的做法
干鱿鱼怎么泡发
姜糖膏的做法
荞麦面条的做法
猜你喜欢
菜花的做法大全
羊头的做法
粽子的做法
炸鸡柳的做法
米粉肉的做法 最正宗的做法
禅怎么读
彘怎么读
萝卜丸子汤的做法
扁桃体肿大怎么办
邺怎么读