小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
陌陌怎么关闭个性化内容推荐
2026-04-21 20:56:21
1、在陌陌更多页面,点击右上角处的”设置“图标。
2、进入到设置页面后,点击”隐私”。
3、在隐私设置页面,点击“个性化推荐设置”。
4、找到“使用个性化内容推荐”设置,点击关闭它, 即可。
相关推荐
本地陌聊软件怎么关闭隐身访问,不留访客记录
阅读量:160
陌陌怎么开启对话消息通知
阅读量:179
陌陌怎样开启退出直播间时小窗播放
阅读量:111
陌陌怎么开启应用外小窗播放
阅读量:55
陌陌APP怎么设置不显示通知详情?
阅读量:167
猜你喜欢
擢怎么读
为什么会说梦话
鱼线怎么绑在鱼竿上
保证书怎么写
电脑配置怎么看
蒸豆腐的做法大全
wps怎么做表格
草莓怎么画
油饼的做法和配方
宝宝为什么会吐奶
猜你喜欢
华为怎么分屏
脸为什么会发红发烫
貉怎么读
跖疣怎么读
鱼头火锅的家常做法
工作亮点怎么写
绝地求生怎么下载
芝麻信用分怎么提高
为什么拉屎会有血
社会实践报告怎么写