小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转APP如何设置实人认证
2026-04-21 20:47:55
1、首先打开转转APP,在我的界面点击进入【设置】。
2、然后在设置界面,点击【账户与安全】进入。
3、最后在账户与安全界面,点击【实人认证】完成认证即可。
相关推荐
怎么安慰抑郁的人
阅读量:192
QQ音乐blackpink免费专辑怎么获得
阅读量:143
宝宝视觉发育4大关键期
阅读量:128
幼儿园必会手指游戏《拼音儿歌》怎么做
阅读量:91
空之要塞启航藏品的收集进度奖励怎么领取
阅读量:102
猜你喜欢
xxoo是什么
形声字是什么
明天是什么节日
honest是什么意思
欧派是什么
纬线指示什么方向
铁蛋白高是什么原因
ug是什么
鸭子是什么意思
绿茶什么时候喝最好
猜你喜欢
什么血型最好
handsome是什么意思
丙二醇是什么
信用卡透支是什么意思
一直打嗝是什么原因
一把什么
男人怕冷是什么原因
pm2.5是什么
psu是什么意思
少女时代黑海事件是什么