小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone打开语言检测功能步骤
2026-05-02 06:26:51
1、先打开手机点击进入设置辅助设置页中,进入“旁白”选项。
2、然后在旁白选项中,单击“语言”功能页。
3、最后在详情页中,开启此项“检测语言”功能键即可。
相关推荐
iPhone/iPad连接PP助手显示未检测到设备连接
阅读量:49
腌笃鲜怎么做
阅读量:125
iphone卡死不能强制重启
阅读量:35
摩尔庄园小镇仓库在哪
阅读量:160
苹果手机如何设置一键呼出?
阅读量:78
猜你喜欢
江苏高考总分480怎么算的
昆明旅游团
老年斑怎么办
快递公司怎么开
九寨沟旅游最佳时间
云南 旅游
热得快怎么用
502粘住手了怎么办
火车上可以带酒
怎么让头发变柔顺
猜你喜欢
郑州方特梦幻王国攻略
平潭岛旅游攻略
古穿今之豪门攻略
魔剑士怎么加点
黑龙江科技大学怎么样
九龙医院怎么样
常州旅游攻略
邢台旅游
双塔山风景区
猕猴桃可以减肥吗