小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机自动锁屏时间如何修改
2026-05-09 04:57:36
1、在我们的手机上找到并打开“设置”选项,然后点击里面的“锁屏”功能。
2、接着点击“自动锁屏”选项。
3、在自动锁屏界面内,选择我们想要设置的锁屏时间即可进行修改。
相关推荐
小米11青春版怎么调整锁屏时间
阅读量:52
小米Redmi 10A锁屏双击亮屏与息屏在哪里打开
阅读量:68
小米手机锁屏显示时间设置
阅读量:21
小米手机怎样设置在睡觉时智能省电
阅读量:94
小米手机在哪里调整桌面图标大小
阅读量:186
猜你喜欢
亲爱的英语怎么说
猪脑怎么做好吃
土豆炖牛腩的家常做法
蒙恬怎么读
酸豆角的做法
宫保鸡丁家常做法
煎牛排的家常做法
腊肠怎么做好吃
陂怎么读
土司面包做法
猜你喜欢
鸡翅做法
苹果手机怎么分屏
汤种面包的做法
石锅鱼的做法
戊怎么读
蒜泥茄子的做法
苹果手机开不了机怎么办
菌汤的做法
微波炉烤鱼的做法
米粉的做法