小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音如何点赞好友的主页?
2026-04-25 21:09:25
1、我们先打开抖音的主界面,进入关注列表后,点击进入一个好友的主页;
2、进入好友的主页后,点击箭头所示的点赞图标;
3、等待时间,在弹出的提示看到点赞好友主页成功了。
相关推荐
抖音里别人赞了你的头像在哪里看到
阅读量:104
抖音如何进行主页点赞
阅读量:106
抖音怎么开启朋友在线通知功能
阅读量:160
抖音主页获赞数量在哪里设置
阅读量:194
“抖音”只有互关朋友才能看到我的点赞信息?
阅读量:118
猜你喜欢
柳暗花明是什么意思
考二级建造师需要什么条件
emmmm什么意思
卫生棉条是什么
marry me什么意思中文
sec是什么意思
超度是什么意思
名媛什么意思是什么
9月18日是什么星座
痰多是什么原因造成的
猜你喜欢
前程似锦什么意思
什么是质因数
身怀六甲是什么意思
你知不知道思念一个人的滋味是什么歌
舌头发白什么原因
had是什么意思
过氧化氢阳性什么意思
后裔是什么意思
daisy什么意思
精气神是什么意思