小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎样开启画中画
2026-05-10 18:38:37
1、在苹果手机桌面上,点击设置进入。
2、进入设置界面,点击通用进入。
3、在通用界面,点击画中画进入。
4、进入画中画界面,打开自动开启画中画开关即可。
相关推荐
苹果手机如何开启画中画功能
阅读量:30
如何开启苹果手机的窗口缩放功能
阅读量:152
iphone12微信视频不能悬浮
阅读量:175
iphone13mini如何设置双击锁屏
阅读量:170
苹果手机怎么分屏游戏
阅读量:93
猜你喜欢
厕所堵了怎么通
蒜苔怎么做好吃
考后反思怎么写
美菱冰箱怎么样
word怎么全选
怎么走出失恋
飞机杯怎么使用
卷心菜怎么做好吃
流水账怎么做
怎么织围巾
猜你喜欢
书信的格式怎么写
微信怎么发起接龙
ps怎么画箭头
小米手机怎么root
怎么学英语
怎么贷款
放风筝用英语怎么说
糖醋排骨怎么烧
行车记录仪怎么设置
百合怎么养