小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝的点淘中怎么关闭个性化推荐
2026-04-24 13:00:10
1、进入点淘我的页面,点击右上角的“三”,进入侧边栏,点击设置;
2、进入设置页面,八项设置项中点击隐私设置;
3、进入隐私设置页面,四项内容中点击个性化推荐后的开关关闭;
相关推荐
上扶梯应该站在哪一边
阅读量:158
如何做萝卜干炖土鸡
阅读量:58
12306 购票账号忘记密码后,如何找回密码
阅读量:105
法式红酒煎牛排
阅读量:104
小国移民护照如何办理?
阅读量:179
猜你喜欢
穿越人海只为与你相拥是什么歌
左眼皮跳是什么原因
什么食物补钙
卖萌是什么意思
真爱是什么
什么洗发水好
7月10日是什么星座
川普是什么意思
rest是什么意思
公积金买房有什么好处
猜你喜欢
monday是什么意思
九天揽月是什么意思
3p什么意思
男朋友有什么用
邮箱是什么意思
手机otg功能是什么
接驳是什么意思
鸡眼是什么
属狗和什么属相最配
股票xd是什么意思