小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音收货地址怎么填写
2026-05-19 02:42:04
1、进入抖音手机APP,点击界面右上角【≡】图标选项。
2、展开界面,点击选择【我的订单】的选项。
3、选择【地址】选项,点击进入。
4、进入新建收货地址界面,填写收货地址,点击【保存】即可。
相关推荐
抖音在哪填写收货地址
阅读量:133
抖音怎么添加收货地址
阅读量:109
抖音如何添加收货地址
阅读量:60
抖音如何查看我的地址?
阅读量:100
抖音地址在哪里设置
阅读量:188
猜你喜欢
黑苦荞茶的作用
618什么时候开始
面朝大海春暖花开什么意思
宝宝腹泻有什么症状
collection什么意思
什么是伤官配印
党团知识竞赛题库
运动后多久可以吃东西
苏打水的功效与作用
运动会手抄报图片
猜你喜欢
绞股蓝的功效与作用
魂牵梦绕什么意思
八上物理知识点
西红柿的功效与作用
维生素e的功效与作用
知识树图片
职工运动会
高丽参的功效与作用及禁忌
养生知识
cindy什么意思