小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么查看电子居住证
2026-04-25 18:38:18
1、
搜索查询居住证
打开微信,点击搜索“居住证查询”。
2、
打开粤康码
在查询页面,点击查询居住证电子照。
3、
找到电子居住证
在粤康码中,点击居住证即可。
相关推荐
居住证电子版怎么查看
阅读量:116
微信如何查看电子居住证
阅读量:55
电子居住证在哪里查询
阅读量:130
如何查询自己的电子居住证
阅读量:184
电子居住证在哪里查询
阅读量:149
猜你喜欢
生活妙招
如何踩水
调教女仆怎么玩
腾讯视频怎么转换格式
如何管理供应商
生活需要阳光
lol安妮怎么玩
阳光生活
绝经后如何补雌激素
n2是什么气体
猜你喜欢
西彭生活网最新招聘
xp系统怎么还原
拉直头发后怎么保养
微生活
大众朗境怎么样
如何批量删除微博
如何祛痤疮
侠盗飞车怎么联机
如何快速学习拼音
智慧生活